Концерт Ларисы Долиной в БКЗ "Октябрьский" перенесен на 15 ноября

Автор: Челомеев Никита

Концерт Ларисы Долиной в Большом концертном зале "Октябрьский", запланированный на 25 февраля, перенесли на 15 ноября 2026 года. Билеты с прежней датой остаются действительными. Вместе с Долиной выступят известные музыканты и эстрадные артисты.

Концерт, посвящённый юбилею народной артистки Российской Федерации Ларисы Долиной, который изначально должен был состояться 25 февраля в Большом концертном зале (БКЗ) "Октябрьский", перенесли на 15 ноября. Об этом свидетельствуют данные, представленные на онлайн-платформах зала.

"Уважаемые зрители! Концерт переносится на 15 ноября 2026 года. Билеты с датой 25 февраля 2026 года остаются действительными. Приносим свои извинения за доставленные неудобства", — сообщается на официальном сайте БКЗ.

Причины изменения даты мероприятия не раскрываются. Согласно описанию будущего события, помимо Ларисы Долиной, в юбилейном концерте примут участие её коллеги — знаменитые музыканты и эстрадные артисты.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров