Ким Кардашьян отпраздновала 45-летие в Лондоне с известными гостями
Ким Кардашьян отметила свое 45-летие на вечеринке в Лондоне. На мероприятии присутствовали Джон Гальяно, Кейт Мосс и другие звезды. Кардашьян появлялась в откровенных нарядах, включая прозрачный корсет и мини-платье, акцентированное стразами.
Американская телезвезда Ким Кардашьян отпраздновала свой 45-й день рождения, выбрав для этого мероприятия откровенные наряды. Подробности об этом событии опубликовало издание Daily Mail.
В честь своего юбилея Кардашьян организовала вечеринку в центре Лондона, пригласив ряд известных лиц, среди которых фигурируют:
- модельер Джон Гальяно,
- манекенщица Кейт Мосс,
- актрисы Айла Фишер, Сара Полсон и Наоми Уоттс.
В течение вечеринки Ким представила два разных наряда. Изначально она появилась перед гостями в прозрачном корсете и шелковой мини-юбке. Позже телезвезда сменила наряд, облачившись в капроновые колготки с черными трусами и прозрачное мини-платье. На фотографиях, сделанных на мероприятии, видно, что платье украшено вязаными чашками, частично оголяющими грудь, и черными блестящими стразами.
Ранее сообщалось, что в преддверии 45-летнего юбилея матери дочь Ким Кардашьян, Норт Уэст, разместила фото с татуировками и пирсингом.
