Ивлеева отказалась считать бойкот Божьим наказанием
Анастасия Ивлеева заявила, что не считает бойкот после «голой вечеринки» в Москве Божьим наказанием. Блогерша рассказала о смирении с новой реальностью и распродаже недвижимости
Известная блогерша Анастасия Ивлеева высказалась о том, что бойкот после скандальной «голой вечеринки» она не считает Божьим наказанием. Соответствующие рассуждения появились в её Telegram-канале.
Отвечая на вопрос подписчика, задавалась ли она мыслью, почему отменили именно её, Ивлеева дала отрицательный ответ.
Первые вопросы, которые я начала задавать себе: что мне делать с ситуацией, которая со мной произошла? Какие мне действия предпринять, чтобы это было максимально безопасно для меня и для моей семьи? Ну и все в таком роде, — пояснила блогерша.
Она отметила, что обрушившиеся на неё проблемы носили серьёзный характер, и их разрешение занимало её гораздо сильнее, чем рассуждения о «превратностях судьбы, божьем наказании или божьей милости».
Как рассказала Ивлеева, после разразившегося скандала она много времени проводила в одиночестве, размышляя о будущем. Первое время блогерша надеялась на возвращение к привычному образу жизни, однако со временем осознала невозможность этого.
И [было] вот это вот смирение с тем, что реальность новая, она настала, и с ней надо что-то делать, — добавила она.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что Ивлеева вместе с супругом Филиппом Бегаком начала распродажу объектов недвижимости. Как утверждается, это связано с трудностями в бизнесе и снижением доходов пары.
«Голая вечеринка», организованная Ивлеевой, состоялась в одном из московских клубов в конце декабря 2023 года. Мероприятие собрало множество представителей шоу-бизнеса, среди которых оказались Филипп Киркоров, Дима Билан, Лолита Милявская, Глюкоза и Анна Asti. Попавшие в сеть фото- и видеоматериалы спровоцировали широкий общественный резонанс — публику возмутили чересчур откровенные наряды гостей. Вследствие этого блогерша лишилась рекламных и телевизионных контрактов, а также была оштрафована на 100 тысяч рублей. В течение продолжительного времени Ивлеева не появлялась на публике.
