Хабиб Нурмагомедов заявил о лучшей форме после 29 побед

Автор: Фоменко Андрей

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов в шоу Фёдора Смолова заявил об улучшении грэпплинга после завершения карьеры, имея 29 побед в ММА, и поделился ожиданиями от боя Махачева с Гэрри

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов высказался о своей физической форме после завершения профессиональной карьеры.

Все думают, что мой прайм был в 2019–2020 году, но у меня там не было прайма. Мне только исполнилось 32 года и в октябре я закончил. Я ещё даже и не начал, если так… На данный момент у меня грэпплинг намного лучше, чем тогда. После завершения карьеры у меня не было перерывов от занятий борьбой более чем в две недели, — сказал он в шоу Фёдора Смолова.

Согласно имеющимся данным, Нурмагомедов провёл 29 боёв в смешанных единоборствах, во всех одержав победы. Решение о завершении карьеры было принято им в 2020 году.

Ранее сообщалось, что Нурмагомедов поделился ожиданиями от поединка между Исламом Махачевым и Иэном Гэрри.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров