Губернатор Текслер объявил 24 октября в Челябинской области днём траура
Автор: Сергей Иванов
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер объявил 24 октября днём траура из-за происшествия на копейском предприятии. В регионе приспустят флаги, культурным учреждениям и СМИ рекомендовано отменить развлекательные мероприятия.
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер объявил 24 октября днём траура в связи с инцидентом на предприятии в Копейске.
"В связи с трагедией в Копейском городском округе 24 октября в Челябинской области будет объявлен днем траура. На всей территории региона будут приспущены флаги. Учреждениям культуры и телерадикомпаниям рекомендовано отменить развлекательные мероприятия", — сообщил он в своём Telegram-канале.
Новость была обновлена в 10:32 мск с корректировками в заголовке и теле текста, уточняется — в Челябинской области.