Губернатор Гусев ввел режим ЧС на улицах Воронежа после атаки ВСУ

Автор: Секушин Александр

Губернатор Воронежа Гусев ввел режим ЧС на улицах Железнодорожного района после атаки ВСУ. Ликвидация последствий продолжается.

В Железнодорожном районе Воронежа введён режим чрезвычайной ситуации на нескольких улицах. Соответствующее решение было принято после атаки со стороны вооружённых формирований Украины. О данном шаге сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев.

«Для оперативной ликвидации последствий приняли решение ввести режим ЧС в пределах отдельных улиц Железнодорожного района. Ликвидация последствий продолжается», — написал Гусев в своём Telegram-канале.
Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров