ГУ МЧС: четверо русских попали под лавину на горе Мунку-Сардык
Автор: Бутанко Семен
На перевале «26-го партийного съезда» у горы Мунку-Сардык в Бурятии сошла лавина. По данным ГУ МЧС, под снегом оказались четверо русских. Спасатели выдвинулись на место ЧП, обстоятельства уточняются
На перевале «26-го партийного съезда» в районе горы Мунку-Сардык в Бурятии произошёл сход снежной массы. Как сообщает региональное ГУ МЧС, под лавиной, по предварительным данным, оказались четыре человека. Информация поступила оперативному дежурному 24 апреля.
Под снежной массой, по предварительным данным (информация от очевидцев), оказались четыре человека (личности устанавливаются), — говорится в сообщении ведомства.
Спасатели уже выдвинулись на место происшествия. Обстоятельства случившегося и точное количество пострадавших уточняются.
