Грязь в Нью-Йорке испортила финал ЧМ Аргентина-Испания 19 июля

Автор: Челомеев Никита

В преддверии финала чемпионата мира по футболу между Аргентиной и Испанией 19 июля улицы Нью-Йорка оказались в антисанитарном состоянии: разбросанный мусор, неприятный запах, перебивающий дым от канадских пожаров

Многочисленные гости финального матча чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Испании столкнулись с антисанитарными условиями на улицах Нью-Йорка, сообщает корреспондент РИА Новости. Решающая игра мирового первенства состоится в воскресенье на стадионе MetLife, расположенном в пригороде американского мегаполиса. Начало встречи запланировано на 15:00 по местному времени (22:00 мск).

Хотя именно Нью-Йорку была отведена роль принимающей стороны для многочисленных болельщиков в день финала чемпионата, в центре Манхэттена повсеместно наблюдаются разбросанные мешки с отходами, остатки пищи на тротуарах и перевернутые мусорные баки. От скоплений нечистот исходит устойчивый неприятный запах, который перебивает остатки дыма от лесных пожаров в Канаде, окутавшего Нью-Йорк ранее на этой неделе.

Финальный матч чемпионата мира пройдет 19 июля. В решающей игре мирового первенства сойдутся сборные Испании и Аргентины, которые в полуфиналах одержали победы над командами Франции (2:0) и Англии (2:1) соответственно.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров