Глава Тольятти Сухих: ПВО отразила атаку БПЛА, поврежден завод
Автор: Петров Федор
Глава Тольятти Илья Сухих сообщил об отражении массированной атаки БПЛА: средства ПВО сбили беспилотники, но один промышленный объект получил повреждения. Пострадавших нет, экстренные службы работают на месте.
Силы противовоздушной обороны отразили массированную атаку беспилотных летательных аппаратов на Тольятти. В результате происшествия оказался повреждён один из промышленных объектов, однако никто не пострадал. Об этом сообщил глава городского округа Илья Сухих.
Сегодня утром, в праздничный для нашей страны день, укронацисты совершили массированную беспилотную атаку на Тольятти. Средства ПВО и мобильные огневые группы отразили удар. В результате падения БПЛА зафиксированы повреждения на одном промышленном объекте. Пострадавших нет, — написал градоначальник в своём канале на платформе «Макс».
Он также отметил, что в настоящий момент на месте инцидента работают экстренные службы. Все системы жизнеобеспечения города функционируют в штатном режиме.
