Гладков: женщина пострадала вчера при атаке дрона ВСУ в хуторе Вязовской
В хуторе Вязовской Белгородской области женщина пострадала от атаки украинского дрона. Губернатор Гладков сообщил: «Сегодня в Краснояружскую ЦРБ обратилась женщина... помощь оказана, пострадавшая отпущена домой на амбулаторное лечение»
В Белгородской области в результате атаки беспилотного летательного аппарата Вооруженных сил Украины на сельскохозяйственное предприятие пострадала местная жительница. Инцидент произошел в хуторе Вязовской Краснояружского округа.
О случившемся проинформировал губернатор региона Вячеслав Гладков. В своем сообщении он привел подробности произошедшего.
Сегодня в Краснояружскую ЦРБ обратилась женщина, которая получила баротравму вчера при атаке беспилотника на сельхозпредприятие в хуторе Вязовской Краснояружского округа. Помощь оказана, пострадавшая отпущена домой на амбулаторное лечение, - написал он.
По информации главы области, медицинская помощь пострадавшей была оказана в полном объеме. В настоящее время женщина находится на амбулаторном лечении и отпущена домой.
