Фетисов, Панарин и Шестеркин сыграют с США 1 июля

Автор: Калушко Александр

В Москве 1 июля пройдет товарищеский матч по хоккею между сборной России (капитан Вячеслав Фетисов) и США. В составе — Панарин, Шестеркин, Бутман и другие. Организаторы — торгово-промышленные палаты двух стран.

В предстоящей товарищеской встрече с командой Соединённых Штатов примут участие действующие и бывшие игроки сборных СССР и России по хоккею, а также представители менеджмента, бизнеса и культуры. Капитаном российской команды назначен Вячеслав Фетисов.

В предварительный состав, как сообщает «Спорт-Экспресс», вошли:

  • игроки НХЛ Артемий Панарин, Игорь Шестеркин, Михаил Сергачев, Александр Романов, Кирилл Марченко, Александр Никишин;
  • олимпийский чемпион 1992 года Андрей Коваленко;
  • главный тренер сборной «Россия 25» Роман Ротенберг;
  • генеральный директор футбольного «Спартака» Сергей Некрасов;
  • музыкант Игорь Бутман и другие.

Матч состоится 1 июля в Москве. Организацией мероприятия занимаются торгово-промышленные палаты России и Соединённых Штатов.

О проведении товарищеского матча 4 июня объявил глава Американской торговой палаты в РФ Роберт Эйджи в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров