Фетисов оценил риск санкций WADA после проверки главы РУСАДА

Автор: Калушко Александр

Олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов прокомментировал расследование WADA в отношении главы РУСАДА Вероники Логиновой. Он отметил, что для отмены санкций вопрос с агентством необходимо решить, выразив надежду на отсутствие препятствий. Ранее Логинова заявляла, что обвинений не получала.

Вот ваш текст, отформатированный с использованием только указанных тегов:

Фетисов высказался о расследовании WADA в отношении главы РУСАДА

Известный хоккеист и олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов дал комментарий по поводу ситуации, связанной с проверкой Всемирным антидопинговым агентством (WADA) деятельности руководителя Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Вероники Логиновой.

По мнению спортсмена, для восстановления полноценного статуса РУСАДА необходимо урегулировать все вопросы с международной организацией. Как передает агентство РИА Новости, Фетисов отметил:

Чтобы получить для РУСАДА полный статус, который нам сегодня необходим, вопрос с WADA надо решать, это сто процентов. Они проверяют постоянно, и не только нашу организацию. Надеюсь, там ничего такого не будет, что бы помешало отмене всех санкций со стороны WADA.

Информация о том, что WADA запустило процедуру расследования в адрес главы отечественного антидопингового агентства, появилась 21 апреля.

Примечательно, что до этого Вероника Логинова сообщала, что никаких официальных обвинений в свой адрес от представителей WADA она не получала.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров