ФАВТ ввело временные ограничения на рейсы в аэропорту Калуги
Автор: Фоменко Андрей
Аэропорт Калуга временно ограничивает приём и отправку рейсов, как сообщил пресс-секретарь ФАВТ Артём Кореняко. В то же время, 18 октября сняты ограничения в аэропортах Нижнего Новгорода, Тамбова, Ярославля и возобновила работу авиагавань Уфы.
В аэропорту Калуги временно приостановлены операции по приёму и отправке авиалайнеров, как отметил пресс-секретарь Федерального агентства воздушного транспорта Артём Кореняко.
В официальном заявлении упоминается, что в аэропорту Калуга (Грабцево)... введены временные ограничения на приём и выпуск воздушных судов.
говорится в сообщении.
С утра 18 октября подобные временные меры были сняты в аэропортах Нижнего Новгорода, Тамбова и Ярославля, а также вновь приступила к работе авиагавань Уфы.