Евраев: в Угличском округе перевернулся автобус Yutong, 12 раненых

Автор: Петров Федор

В Ярославской области в деревне Сверчково опрокинулся экскурсионный автобус Yutong. Губернатор Михаил Евраев сообщил о 12 пострадавших, включая двоих детей. Все доставлены в больницу, жертв нет

В Ярославской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием экскурсионного автобуса. В результате опрокидывания транспортного средства травмы получили 12 человек, в числе которых двое несовершеннолетних. Жертв нет. Данную информацию обнародовал губернатор региона Михаил Евраев.

Как уточнил глава области, инцидент случился во второй половине дня в населённом пункте Сверчково, относящемся к Угличскому округу.

Сегодня в Угличском округе в деревне Сверчково во второй половине дня опрокинулся экскурсионный автобус Yutong, — написал Евраев в своём Telegram-канале.

Губернатор отметил, что на момент аварии в салоне автобуса находились 33 человека, включая водителя и четверых детей. Все пострадавшие были оперативно доставлены в Угличскую центральную районную больницу для оказания необходимой медицинской помощи. По словам руководителя региона, утечки топлива после происшествия не зафиксировано, движение на данном участке дороги не перекрывалось. В настоящее время выясняются обстоятельства и причины случившегося.

Ранее в Саратове пассажирский автобус совершил наезд на дерево, в результате чего были госпитализированы две девушки. Кроме того, в Ставропольском крае при столкновении трёх автомобилей погибли четыре человека, ещё один участник дорожного движения получил травмы.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров