El Universal: Мужчина попытался поцеловать президента Мексики
В Мексике неизвестный мужчина предпринял попытку поцеловать президента Клаудию Шейнбаум во время уличной встречи с гражданами. Охрана поспешила сорвать инцидент, после чего нарушитель был задержан и доставлен в прокуратуру по сексуальным преступлениям.
Неизвестный мужчина предпринял попытку поцеловать президента Мексики Клаудию Шейнбаум на улице, после чего был задержан. Об этом сообщила газета El Universal.
Мужчина, преследовавший президента Шейнбаум, был задержан.
На видеокадрах, опубликованных газетой, видно, как президент взаимодействует с гражданами на улице. В этот момент к ней приближается неизвестный мужчина, обнимает ее и пытается поцеловать. Спустя несколько секунд в кадре появляется охрана главы государства, которая отводит мужчину в сторону, хотя он и делает попытки вновь приблизиться к Шейнбаум.
На данный момент задержанный находится под стражей в прокуратуре, специализирующейся на расследовании сексуальных преступлений.
