Два человека погибли при столкновении Shacman и Mercedes в Ленобласти
В Кингисеппском районе Ленобласти грузовик Shacman столкнулся с микроавтобусом Mercedes-Benz. В результате аварии два человека погибли, водитель грузовика был спасён спасателями. Обстоятельства ДТП выясняются.
В Кингисеппском районе Ленинградской области произошло лобовое столкновение грузового и легкового автомобилей. ДТП случилось вблизи населённого пункта Ручьи.
По предварительным данным, авария произошла между грузовиком марки Shacman и микроавтобусом Mercedes-Benz. В результате инцидента два человека, находившиеся в салоне немецкого автомобиля, скончались на месте от полученных повреждений.
Для извлечения водителя грузовика, зажатого в деформированной кабине, спасательным службам потребовалось использовать специальный аварийно-спасательный инструмент. Мужчину удалось освободить, его жизни ничего не угрожает.
В настоящее время на месте работают сотрудники дорожно-патрульной службы, которые устанавливают детали произошедшего. Точные причины столкновения пока не сообщаются, расследование продолжается.
