Downdetector зафиксировал сбои мобильного интернета в Петербурге
Автор: Гончаренко Кирилл
Жители Санкт-Петербурга массово пожаловались на нестабильную работу мобильного интернета. Согласно данным портала Downdetector, за сутки поступило более 1,7 тыс. сообщений о сбоях. Ранее сообщалось, что операторы начали взимать плату за безлимитный интернет.
Жители Санкт-Петербурга выразили недовольство из-за перебоев в работе мобильного интернета. В соответствии с информацией, предоставленной порталом Downdetector, в течение суток было зарегистрировано свыше 1,7 тысячи обращений от пользователей в Петербурге. За последний час поступило около 300 жалоб на проблемы с интернет-связью.
Ранее журнал Forbes информировал о том, что мобильные операторы начали взимать плату за использование безлимитного интернета.
