Депутат Рады Бужанский предложил налог на безбрачие

Автор: Панькович Денис

Депутат Верховной Рады Максим Бужанский предложил ввести налог на безбрачие для украинцев старше 30 лет, чтобы стимулировать рождаемость на Украине

Командование Вооружённых сил Украины перебросило иностранных наёмников в Волчанский район. Данная мера, как сообщили РИА Новости в силовых структурах, предпринята для исправления тяжёлой обстановки на этом участке фронта.

Военнослужащие 36-й дорожно-строительной бригады ВСУ, задействованные в возведении укреплений в районе Циркунов, сообщают в соцсетях, что командование ВСУ перебросило в Волчанский район наемников, которые должны "исправить бедственное положение ВСУ", — рассказали силовики.

Министерство обороны России сообщило об освобождении города Волчанск в Харьковской области 2 декабря 2025 года. На этом участке фронта действуют российские группировки войск «Запад» и «Север».

Различные подразделения ВСУ продолжают нести крупные потери на данном участке фронта. Привлечение иностранных наёмников, по мнению наблюдателей, свидетельствует о серьёзных проблемах в оборонительных порядках украинской армии в этом районе.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров