Бывший вице-губернатор Вирджинии Джастин Фэрфакс найден мертвым
Бывший вице-губернатор Вирджинии Джастин Фэрфакс и его жена Серина найдены мертвыми в своем доме в Аннандейле. Полиция расследует обстоятельства их гибели.
В Аннандейле обнаружены тела бывшего вице-губернатора американского штата Вирджиния Джастина Фэрфакса и его супруги Серины. Об этом сообщает издание The Washington Post.
Как информирует газета, тела супругов были найдены в их собственном доме сотрудниками полиции округа Фэрфакс. Подробности и условия, при которых было сделано это обнаружение, в материале не раскрываются.
В настоящее время официальные данные, указывающие на причины гибели четы Фэрфакс, отсутствуют. Правоохранительные органы проводят необходимые мероприятия для выяснения всех деталей произошедшего.
Джастин Фэрфакс занимал должность вице-губернатора Вирджинии с 2018 по 2022 год и был широко известен как влиятельный политик на уровне штата.
