Бруклин Бекхэм заблокировал родителей в соцсетях после конфликта
Бруклин Бекхэм, сын известных Виктории и Дэвида Бекхэм, публично разрывает связи с родителями, заблокировав их в соцсетях и предпочитая общение только через адвокатов. Между тем, Анатолий Стоянов жалеет об утраченной связи с родными, приняв детей новой жены как своих.
26-летний Бруклин Бекхэм вступил в открытое противостояние с родителями, известными во всем мире, Викторией и Дэвидом Бекхэм. Он заблокировал их аккаунты в социальных сетях и подчеркнул, что готов взаимодействовать с ними только через адвокатов.
Стоянов выразил сожаление по поводу утраченной связи, однако признал невозможность изменить текущее положение. Тем не менее, он принял дочерей второй супруги как своих, а в 2003 году у них появилась на свет общая дочь Екатерина.
Тридцать лет молчания Александры Табаковой, крах беглой Примадонны: как у Пугачёвой забрали её песни, публика отвернулась, а деньги исчезли.
