Брижит Макрон увидела тьму мира в Елисейском дворце
Брижит Макрон призналась, что жизнь в Елисейском дворце открыла ей «тьму мира» и вызвала приступы пессимизма. Также супруга президента вспомнила инцидент в Индии, когда Макрон оставил её одну с папарацци
Супруга президента Франции Брижит Макрон в интервью изданию La Tribune Dimanche сообщила, что проживание в Елисейском дворце изменило её восприятие окружающего мира. Первая леди призналась, что иногда испытывает более сильную грусть, чем прежде.
Брижит Макрон состоит в браке с Эммануэлем Макроном на протяжении двадцати лет. Последние десять лет (её супруг стал президентом Франции в 2017 году) ознаменовались для семьи новым статусом. Первая леди отметила, что это десятилетие было чрезвычайно насыщенным, однако оно лишило их «простой нормальной жизни», в которой присутствовали дети, работа, а также периоды неудач и успехов.
Я увидела тьму этого мира, глупость и злобу, — заявила Брижит Макрон.
Как поделилась первая леди, вследствие этого у неё иногда возникают приступы пессимизма, ранее ей не свойственные.
Ранее руководитель французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо подверг критике инцидент, произошедший между президентом и его супругой при приземлении в Индии. После открытия дверей воздушного судна Эммануэль Макрон вернулся в салон, оставив Брижит Макрон общаться с представителями прессы. Политик задался вопросом:
Что же там всё-таки произошло?!
