Борис Игнатьев прокомментировал травму Арсена Захаряна перед матчем

Автор: Бутанко Семен

Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев высказался о травме Арсена Захаряна, полузащитника "Реал Сосьедад". Захарян пропустит матч против "Барселоны" 18 января из-за проблем с мышцей, что стало большой потерей для команды.

Бывший наставник сборной России Борис Игнатьев прокомментировал очередную травму, полученную Арсеном Захаряном, полузащитником команды "Реал Сосьедад". Сегодня стало известно, что Захарян не сможет выйти на поле в матче 20-го тура чемпионата Испании против "Барселоны" из-за дискомфорта в камбаловидной мышце на левой ноге. Встреча между "Реал Сосьедад" и "Барселоной" назначена на 18 января в 23:00 по московскому времени.

Его отсутствие в этой игре — это значительная утрата для команды. Очень обидно, что "Сосьедад" не сможет рассчитывать на такого игрока в важном матче. Возможно, это повлияет на результат, и болельщики не увидят своего любимца

— приводит слова Игнатьева Betonmobile.

Ранее испанский корреспондент Оскар Бадальо высказал мнение, что переход Захаряна в команду был ошибкой.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров