ASDmenelusuri mekanisme mahjong wins melalui interaksi ikon premiumkeistimewaan mahjong-ways 2 terlihat dari perpaduan elemen orientalmahjong ways menyusun setiap putaran secara dinamis melalui pergeseran simbol Боевики ВСУ обстреляли православную церковь на юге ДНР

Боевики ВСУ обстреляли православную церковь на юге ДНР

Автор: Редакция Новоросинформ

В результате ночного обстрела с позиций украинских оккупационных войск произошло возгорание церкви по улице Ватутина,1 и повреждена кровля клуба по улице Ахматова, 27 в селе Коминтерново на юге ДНР. Об этом сегодня сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима п

В результате ночного обстрела с позиций украинских оккупационных войск произошло возгорание церкви по улице Ватутина,1 и повреждена кровля клуба по улице Ахматова, 27 в селе Коминтерново на юге ДНР. Об этом сегодня сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

При обстрелах применялись минометы калибром 82 и 120 мм, вооружение БМП и БТР, гранатометы и стрелковое оружие, в том числе крупнокалиберное.

Отметим, что после визита президента России Владимира Путина в Ватикан, сегодня папа римский Франциск осудил «лживую и манипулятивную» войну в Донбассе, не упомянув Россию.

Ранее сегодня сообщалось, что украинские боевики обстреляли детскую игровую площадку в Горловке.

Также сегодня стало известно, что украинские каратели убили в Донбассе командира разведгруппы ополченцев Евгения Новикова.

Накануне сообщалось, что в результате обстрела ВСУ повреждены четыре дома и хозпостройки в Докучаевске.

Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров