Боец ММА Монсон прилетел в Екатеринбург ради объятий с медвежонком

Автор: Челомеев Никита

Американский боец ММА и депутат Курултая Башкортостана Джеффри Монсон прилетел в Екатеринбург, чтобы поддержать центр спасения животных «Альфа». Спортсмен сфотографировался с самым маленьким медвежонком по кличке Джефф, которого спасли в начале апреля

Известный американский спортсмен, выступающий в смешанных единоборствах, и депутат Государственного собрания Республики Башкортостан Джеффри Монсон прибыл в Екатеринбург с необычной целью. Как сообщил основатель центра спасения животных «Альфа» Кирилл Потапов, боец решил лично познакомиться с медвежатами, которых недавно спасли зоозащитники.

В начале апреля Потапову подбросили трёх маленьких медвежат. Сотрудники центра дали им имена: Флора, Потапыч-младший и «мышонок» Джефф. Последний оказался самым маленьким — его вес составляет всего около 2,5 килограмма.

Именно с этим медвежонком и сфотографировался Джеффри Монсон. На снимке спортсмен держит малыша на руках, а тот в ответ лизнул его в щеку.

«Джефф старший с Джеффом младшим»
, — подписал публикацию Кирилл Потапов.

Напомним, что в сентябре 2025 года Джеффри Монсон делился впечатлениями от жизни в России. Тогда спортсмен заявил, что испытывает глубокую симпатию к стране, в которой теперь проживает. Он также охарактеризовал русских как щедрых и любящих людей.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров