Беспилотник взорвался в Белгородской области: погибла женщина

Автор: Панькович Денис

В результате взрыва дрона в хуторе Кургашки Белгородской области погибла женщина. Четыре человека получили ранения и были госпитализированы. Ранее в этом регионе от нападения аналогичных аппаратов погиб один человек, ещё шестеро пострадали.

В хуторе Кургашки, расположенном в Белгородской области, произошла трагедия — в результате взрыва беспилотного летательного аппарата погибла женщина. Такая информация поступила от регионального оперативного штаба. В результате инцидента пострадали также четыре человека, которых незамедлительно госпитализировали.

В своем заявлении представители штаба указали:

«Одна из пострадавших женщин находилась в критическом состоянии. Медицинские работники приложили все усилия, чтобы спасти её жизнь, однако, несмотря на все усилия, её спасти не удалось».

Ранее в этом регионе вследствие атак беспилотников был зафиксирован случай гибели одного человека, а ещё шестеро получили ранения различной степени тяжести.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров