Атаки ВСУ ранили двух мирных и повредили 15 домов в Севастополе
За сутки двое гражданских ранены, зафиксировано 10 атак ВСУ. Повреждены три дома и пять объектов инфраструктуры. В Севастополе после удара БПЛА пострадали 15 домов.
За минувшие сутки в результате вооружённых атак украинских формирований ранения получили двое гражданских лиц. Об этом сообщило управление по вопросам документирования военных преступлений Украины в своём Telegram-канале.
Согласно информации управления, за отчётный период было зафиксировано десять фактов вооружённых атак со стороны ВСУ.
Поступили сведения о ранении двух гражданских лиц, — говорится в сообщении.
Помимо этого, за сутки были повреждены три жилых домостроения и пять объектов гражданской инфраструктуры.
Ранее атака беспилотных летательных аппаратов Вооружённых сил Украины на Севастополь привела к повреждению десяти многоэтажных и пяти частных домов.
