Астафьев: ВСУ потеряли 27 укрытий и 7 Starlink

Автор: Петров Федор

Начальник пресс-центра Южной группировки Вадим Астафьев сообщил, что за сутки на краматорском, константиновском и славянском направлениях уничтожены 27 укрытий ВСУ и 7 терминалов Starlink

Потери украинских формирований от действий Южной группировки войск за минувшие сутки составили 27 блиндажей и укрытий с личным составом, а также семь терминалов спутниковой связи Starlink. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки войск Вадим Астафьев.

Войсками беспилотных систем на краматорском, константиновском и славянском направлениях уничтожены 27 антенн связи БПЛА, 7 терминалов Starlink, 4 наземных робототехнических комплекса. Поражены 5 пунктов управления БПЛА, а также 27 блиндажей и укрытий с личным составом ВСУ. Сбиты 10 беспилотников противника, — сказал Астафьев.
Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров