Андроник Пак объявил о завершении ремонта крыши после пожара 29 марта

Автор: Сергей Иванов

Глава Жуковского Андроник Пак сообщил о завершении капремонта крыши дома на улице Фрунзе, пострадавшего от пожара 29 марта. Огонь охватил 2,2 тыс. кв. м, жертв нет

В подмосковном Жуковском завершились работы по капитальному ремонту кровли многоквартирного жилого дома, который серьёзно пострадал от пожара в марте текущего года. Информацию об этом распространил ТАСС со ссылкой на главу города Андроника Пака.

Завершен капитальный ремонт крыши многоквартирного дома на улице Фрунзе, где в марте произошел сильный пожар, — сообщил Пак.

Он подчеркнул, что все необходимые мероприятия были выполнены в максимально сжатые сроки с неукоснительным соблюдением действующих нормативов. На время проведения ремонта стропильную систему укрыли специальным материалом, чтобы исключить попадание атмосферных осадков.

Возгорание в пятиэтажном здании на улице Фрунзе случилось днём 29 марта. Пламя охватило площадь в 2200 квадратных метров. К счастью, в результате произошедшего никто не пострадал. В оперативных службах уточнили, что очаг возгорания находился в квартире на пятом этаже, после чего огонь перекинулся на кровлю. Среди предварительных версий причины пожара рассматриваются:

  • неисправность электропроводки
  • либо её перегрузка
Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров