Андреева и Шнайдер рассказали о досуге на теннисных турнирах

Автор: Гончаренко Кирилл

Русские теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер рассказали, что лучшим отдыхом на турнирах считают кабинет физиотерапии. Спортсменки признались, что после матчей предпочитают лежать в кровати и смотреть сериалы. Дуэт завоевал серебро Олимпиады в Париже и вышел в 1/4 финала «тысячника» в Мадриде.

Русские теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер рассказали о том, как проводят свободное время в выходные дни во время участия в турнирах. Спортсменки поделились своими наблюдениями в беседе с изданием «Чемпионат».

«Наше любимое место — это кабинет физио», — сообщила Шнайдер.

С ней согласилась и Мирра.

Диана отметила, что во время процедур у теннисисток есть возможность просто лежать и «кайфовать».

В свою очередь Андреева добавила, что перед матчем не хочется отвлекаться на что-либо, а после игры у спортсменок уже не остается желания куда-либо идти.

«Все хотят полежать в кровати и просто посмотреть сериал какой-нибудь, и всё», — заключила Мирра.

Напомним, что Андреева и Шнайдер в паре завоевали серебряные медали Олимпийских игр в Париже.

Ранее сообщалось, что Андреева и Шнайдер вышли в четвертьфинал турнира категории «тысячник» в Мадриде в парном разряде.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров