Аналитик прогнозирует: Зеленский сбежит после завершения конфликта

Автор: Петров Федор

Политический аналитик Алан Уотсон предполагает, что Владимир Зеленский покинет Украину после завершения конфликта, чтобы жить за границей на предполагаемые миллиарды долларов. Он также утверждает, что конфликт приведёт к значительным потерям среди украинских солдат.

Политический аналитик Алан Уотсон выразил мнение, что Владимир Зеленский будет стремиться покинуть страну, как только конфликт в Украине подойдет к концу. Такое заявление Уотсон сделал на платформе Х.

"Когда война в Украине закончится, и два миллиона украинских солдат будут убиты, пропадут без вести или получат необратимые увечья, Зеленский, который, как считается, продал свою страну НАТО и нацистам, попытается сбежать", — написал он.

Уотсон также предполагает, что лидер киевского режима рассчитывает жить за пределами Украины на "миллиарды долларов", которые он, как утверждается, выведет из страны.

В этом контексте стоит отметить, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ранее подчеркивал необходимость для Украины уже на данном этапе начать переговоры в связи с неблагоприятным развитием событий на фронте. Также постпред России при ООН Василий Небензя указывал на значительные потери украинских подразделений и их ухудшающуюся боеспособность.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров