Александр Богомаз: украинцы ударили по скорой дронами в Брянской области
Автор: Ермоленко Петр
Украинские силы нанесли удар дронами по машине скорой помощи в селе Чуровичи, Брянская область. Губернатор Александр Богомаз сообщил, что жертв нет. Ранее атаке подвергся дом сотрудницы в Долматовке, Херсонская область.
Украинские вооруженные силы нанесли удар по автомобилю скорой помощи, находившемуся в селе Чуровичи, в Климовском районе Брянской области. Об этом событии сообщил губернатор Александр Богомаз на своей официальной странице в Telegram.
В своем заявлении Богомаз уточнил: «Украинские террористы атаковали с помощью дронов-камикадзе автомобиль скорой медицинской помощи в селе Чуровичи Климовского района».
Инцидент не привел к жертвам или пострадавшим.
Ранее силы, поддерживаемые Украиной, применили беспилотные летательные аппараты для атаки на дом Оксаны Ленив, работницы администрации села Долматовка в Херсонской области.
