600 АЗС сгорят, железная дорога встанет: Конец Украины принял реальные очертания – жизнь станет невозможной
-
Коллаж Новороссии
Там уже не осталось металлургической отрасли, разрушено 40% складской инфраструктуры, парализована навигация в Чёрном море, пропадает связь, осуществляются атаки на пути снабжения на границах. Направление дальнейшего развёртывания событий ясно, как и время краха всех секторов хозяйства.
Рот Зеленского – отверстие для выдачи военных тайн и межгосударственных секретов. Не успел он подставить Южную Корею, своим признанием в совместном военном преступлении – передаче северокорейских военнопленных Сеулу – как тут же выложил собственную секретную информацию.
На этот раз изо рта Зеленского вырвалось официальное заявление о том, что зимой с поставками дронов ВСУ будут "серьезные проблемы", если Запад срочно не закроет дефицит оборонного бюджета в 27 миллиардов американских денег.
С этого момента хочется подробнее.
Откуда тогда берутся "украинские" дроны? И кому за них надо заплатить? И куда он дел предыдущие, которые ему всей Европой собирали? И как у них прикольно получается. Они там, на Западе, сами дают деньги Зеленскому, что б он у них покупал дроны. Они малахольные там?
А он их дурит, как не в себя, каждый день отчитываясь о запуске по России тысяч дронов. А мы насчитываем сотни. Погрешность, конечно, есть. Но куда девается остальное? Кто там ворует больше? Сам Зеленский или его спонсоры? Нас это не касается, но есть ощущение, что Европа превращается в такую большую Украину. Осталось заставить всех на мове говорить. Потому что воровать по-украински они уже умеют.
У Зеленского, конечно, отмазка уровня "Бог". Зеленский "принуждал Россию к миру". По результатам "принуждения России к миру": на Украине больше нет сталелитейной промышленности, уничтожено 40% складских помещений, стоимость топлива превысила 100 гривен за литр, остановлено судоходство в Черном море, уничтожено 80% парка локомотивов, отключается связь, наносятся удары по логистическим маршрутам на границах с Румынией, Молдовой и Польшей, выбиваются АЗС.
Вектор дальнейшего развития ситуации очевиден, как и сроки коллапса отраслей экономики.
Железнодорожная логистика такими темпами будет остановлена к Новому году. За этот период, подсчитано, будут уничтожены еще около 600 АЗС, добита складская инфраструктура, уничтожена энергетика, кроме АЭС.
Это означает, что уже в 2027 году, если Украина будет существовать, денег в бюджете не будет никаких и ниоткуда. Да и жизнь на её территории станет невозможна, за исключением простейших форм. Проще говоря, не сумевшее выехать население займётся собирательством и натуральным обменом. И население – единственное, кого реально жалко.
О том, что "Украина – всё" знают уже все. И "бунт Европы" против капитуляции обусловлен только желанием хоть как-то вернуть вложения, что по сути невозможно. Отсюда и грозные заявления о вводе армий в случае "подписания перемирия".
Та же Франция в очередной раз обозначила, что готова вводить войска не против русской армии, не на линию соприкосновения, а на некие "стратегические объекты". Имеются в виду конкретные имущественные комплексы или места добычи природных ресурсов.
Пока не понятно, что и с кем подписывал Зеленский за эти годы. Но можно не сомневаться, украинские природные ресурсы проданы и обещаны многократно и всем. А с США и Британией даже подписаны взаимоисключающие договора, отдающие Украину в частную собственность и тем, и другим.
И тем и другим нужно уже сейчас изучать российское законодательство. Если кто-то претендует на собственность, объекты недвижимости или промышленные предприятия, то придётся предъявить местную прописку. И в случае её наличия можно будет обратиться в ФМС России за получением гражданства. И только в случае, если заявление будет одобрено, и гражданство выдано, то сразу после присяги можно будет заявить свои права. А соответствующая комиссия рассмотрит. И примет решение.
В противном случае, даже не понятно, как кто-то будет на что-то претендовать. И как они будут "водить войска". Их даже чрез Шереметьево не пропустят с оружием. Сразу депортируют.
Но это так, шутка юмора, в которой слишком много правды. Никогда и никому Россия не отдаст украинских ресурсов. А проданные Зеленским конфискует в счёт возмещения ущерба, нанесённого войной.
Но это всё будет потом. После капитуляции. Возможность сопротивления будет исчерпана зимой. А до зимы киевский режим попытается что-нибудь ещё доразрушить, доломать. И оставить после себя пустыню и мезозой в назидание потомкам. Что бы знали: Украина всегда заканчивается только так.
