"Яндекс пробки" отметил 8-балльные заторы в Москве вечером в среду

Автор: Фоменко Андрей

В среду вечером загруженность дорог в Москве достигла 8 баллов из 10 возможных. Пробки отмечены на большинстве магистралей, со средней скоростью движения 25 км/ч. Власти рекомендуют использовать общественный транспорт. Информация предоставлена "Яндекс пробками".

В среду вечером уровень загруженности дорог в Москве оценивается в 8 из 10 баллов, что указывает на серьёзные автомобильные пробки, сообщает сервис "Яндекс пробки". Согласно информации, представленной на интерактивной карте, движение на большинстве московских магистралей затруднено. Дополнительные данные столичного департамента транспорта, опубликованные в его телеграм-канале, указывают на то, что средняя скорость транспортного потока составляет около 25 км/ч.

Значительные затруднения наблюдаются на внешней стороне Третьего транспортного кольца в районе улицы Сущевский Вал, на Садовом кольце около улицы Валовая в обоих направлениях и на Можайском шоссе в сторону центра города

Власти рекомендуют использовать общественный транспорт для передвижения по Москве в это время.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров